Nr.

Name

Ort / Verein

Zeit

Platz

 

 

 

 

 

6

Miller, Lera

Team Pawlenko

00:21:25

1

1

Hackmann, Lidia

VFL Löningen

00:22:22

2

16

Schubert, Zoe

OSC Damme

00:22:53

3

5

Endemann, Vivien

Dinklage

00:24:35

4

11

Kleemann, Annemarie (A)

SV Falke Steinfeld

00:27:14

5

7

Sieveke, Viktoria

Holzhausen

00:27:36

6

30

Kock, Carolin

KMH & Friends

00:28:08

7

33

Sommer, Susanne

LT Hausstette

00:28:11

8

23

Holtvogt, Kristin

BW Langförden

00:28:38

9

29

Moormann, Merle (A)

BW Langförden

00:28:40

10

10

Kleemann, Johanna

SV Falke Steinfeld

00:28:43

11

38

Siemer, Lina

Hagstedt

00:28:45

12

22

Schwarz, Rike

Vechta

00:28:50

13

34

Mandek, Alexandra

Vechta

00:28:50

14

15

Schwarberg, Greta

Steinfeld

00:29:00

15

25

Tanklage, Sabine

Dinnklage Burgläufer

00:29:28

16

39

Siemer, Ida

Visbek

00:29:31

17

28

Meyer, Franka

KMH & Friends

00:29:37

18

26

Lampe, Ursula

Dinklage Burgläufer

00:29:40

19

45

Bassauer, Jana

BW Langförden

00:29:42

20

41

Pohlmann, Nicole

BW Langförden

00:29:43

21

3

Fangmann, Elke

LT Waldschleicher Lohne

00:29:49

22

40

Niemann, Sonja

Hagstedt

00:30:38

23

51

Dyckrup, Anita

LT Visbek

00:30:40

24

43

Vornhusen, Judith

TV Bakum

00:31:07

25

9

Diekmann, Ann-Christin

BW Langförden

00:31:08

26

42

Engelmann, Claudia

TV Bakum

00:31:09

27

48

Biegel, Constanze

BW Langförden

00:31:22

28

12

Gieske, Agnes

TuS Neuenkirchen

00:31:32

29

35

Schürmann, Karina

Triathlon BWL

00:31:38

30

36

Stratmann, Neele

SFN Vechta

00:31:38

31

8

Berger, Franziska

HCB

00:31:59

32

50

Osterkamp, Birgit

Visbek

00:32:01

33

46

Hohnhorst, Mareike

RW Visbek

00:32:03

34

47

Kühling, Sandra

RW Visbek

00:32:03

35

32

Schuling, Annegret

LT Hausstette

00:32:09

36

27

Morthorst, Rika

LT Visbek

00:32:57

37

2

Bildhauer, Susanne

TV Abschuss

00:33:00

38

19

Dierken, Andrea

LT Waldschleicher Lohne

00:33:07

39

13

Schwarberg, Martha

Steinfeld

00:33:15

40

14

Schwarberg, Anja

Steinfeld

00:33:15

41

20

Vitz, Jacqueline

LT Waldschleicher Lohne

00:34:04

42

37

Schockemöhle, Adelheid

BW Mühlen

00:34:45

43

17

Hölzen, Hildegard

LT Waldschleicher Lohne

00:35:24

44

18

Ifländer, Marita

LT Waldschleicher Lohne

00:35:24

45

21

Völker, Ina

LT Waldschleicher Lohne

00:35:24

46

49

Hartke, Gertrud

LT Waldschleicher Lohne

00:35:24

47

44

Busse, Marina

BW Langförden

00:36:18

48

31

Wübbelmann, Elke

BW Langförden

00:36:36

49

4

Faske, Andrea

BW Langförden

00:36:40

50

24

Haskamp, Moni

Dinklage Burgläufer

00:39:04

51