Nr.

Name

Ort / Verein

Zeit

Platz

 

 

 

 

 

22

Rolfes, Lars

Clever fit Damme

00:17:22

1

55

Meyer, Rene

TuS BW Lohne Triathlon

00:20:14

2

1

Baumann, Simon

Vechta

00:20:52

3

61

Lüsse, Markus

Langförden

00:21:29

4

42

Kaufmann, Markus

Lüsche

00:21:48

5

101

Kolhoff, Linus

BW Langförden

00:21:58

6

7

Arlinghaus, Christian

Bokern

00:22:07

7

18

Evers, Karl-Heinz

LF SFN Vechta

00:22:22

8

13

Moormann, Manfred

RW Damme

00:22:38

9

51

Dullweber, Arndt

Bakum

00:22:47

10

54

Blömer, Werner

Vechta

00:23:02

11

73

Lübbe, Nico

BW Langförden

00:23:11

12

43

Warnking, Christian

BW Lüsche

00:23:23

13

50

Schuling, David

SC Bakum

00:23:38

14

8

Meyer, Frank

Südlohne

00:23:52

15

58

Holtvogt, Tobias

BW Langförden

00:23:55

16

35

Pohl, Michael

FSG Hagstedt

00:23:58

17

102

Kolhoff, Matteo

BW Langförden

00:24:02

18

75

Jäger, Hendrik

BW Langförden

00:24:14

19

44

Nacke, Karl

BW Lüsche

00:24:24

20

71

Holtvogt, Henning

BW Langförden

00:24:27

21

40

Staggenborg, Tim

BW Lüsche

00:24:28

22

70

Meyer, Henning

BW Langförden

00:24:29

23

30

Henjes, Gunnar

Clever fit Damme

00:24:32

24

10

Emdemann, Werner

Dinklage

00:24:36

25

69

Kirsch, Philipp

BW Langförden

00:24:48

26

19

Gieske, Heiner

TuS Neuenkirchen

00:24:53

27

33

Tiemerding, Christian

Dinklage

00:25:02

28

105

Witte, Manuel

BW Lüsche

00:25:15

29

106

Kalkhoff, Niclas

BW Lüsche

00:25:15

30

76

Determann, Tim

BW Langförden

00:25:43

31

59

Themann, Mika

BW Langförden

00:26:03

32

91

Ahrens, Ben

Langförden

00:26:03

33

32

Lüsse, Reto

TV Dinklage

00:26:08

34

34

Rupp, Marc

Dinklage

00:26:08

35

41

Ruhe, Daniel

BW Lüsche AH

00:26:10

36

72

Hellmann, Jonas

BW Langförden

00:26:13

37

79

Theilen, Johann

BW Langförden

00:26:16

38

2

Runnebom, Jörg

GW Mühlen

00:26:18

39

57

Wilhelm, Kai

Steinfeld

00:26:28

40

84

Busse, Hendrik

Deindrup

00:26:31

41

5

Wendeln, Thorsten

Lüsche

00:26:34

42

53

Sommer, Philip

LTDW Hausstette

00:26:44

43

11

Wilke, Florian

RW Visbek

00:26:50

44

80

Surmann, Sebastian

BW Langförden

00:26:58

45

66

Siemer, Bernd

FSG Hagstedt

00:27:03

46

23

Schwarbers, Gerold

Steinfeld

00:27:10

47

31

Steinkamp, dennis

LT SW Osterfeine

00:27:17

48

56

Bocklage, Philipp

Vechta

00:27:28

49

3

Schmedes, Markus

BW Langförden

00:27:30

50

17

Grave, Thomas

Burgläufer Dinlage

00:27:30

51

38

Wohler, Gerrit

BV Bühren

00:27:34

52

45

Sommer, Michael

BW Lüsche

00:27:40

53

63

Osterloh, Philipp

BWL 3. Herren

00:27:48

54

14

Goll, Lukas

Lohne

00:27:52

55

89

Beneke, Johannes

Holtrup

00:27:54

56

60

Tönjes, Simon

BW Langförden

00:27:58

57

20

Büssing, Burkhard

Langförden

00:28:02

58

88

Busse, Niklas

Langförden

00:28:06

59

77

Schmedes, Markus

Hagstedt

00:28:22

60

74

Schmergal, Marcel

BW Langförden

00:28:27

61

39

Ferneding, Jonah

BV Bühren

00:28:28

62

68

Kröger, Thomas

Vechta

00:28:30

63

49

Rechtien, Paul

RW Damme

00:28:41

64

86

Büssing, Patrick

Langförden

00:28:55

65

6

Kemper, Frank

Bad Oeynhausen

00:29:11

66

15

Ostendorf, Dirk

Burgläufer Dinlage

00:29:17

67

12

Feldhaus, Lars

RW Visbek

00:29:22

68

67

Westermann, Tim

Feuerwehr Langförden

00:29:24

69

78

Eichfeld, Lennart

BW Langförden

00:29:51

70

83

Schierholt, Jonas

Langförden

00:29:53

71

52

Averbeck, Michael

Langförden

00:30:00

72

36

Krieger, Jürgen

Vechta

00:30:05

73

28

Tapken, Ludger

LT Visbek

00:30:08

74

62

Koch, Daniel

BWL 3. Herren

00:30:13

75

65

Möchlinghoff, Tim

Vechta

00:30:13

76

82

Ostermann, Matthias

Steinfeld

00:30:16

77

24

Wilkens, Julien

St. Vincenzhaus

00:30:47

78

21

Freese, Christoph

Visbek

00:30:54

79

9

Faske, Dieter

BW Langförden

00:31:02

80

64

Tiller, Tobias

BWL 3. Herren

00:31:05

81

103

Grieshop, Lyan

Langförden

00:31:10

82

93

Dasenbrock, Ralf

Bahndamm-Express

00:31:22

83

90

Lübben, Malte

Langförden

00:31:28

84

87

Ostendorf, Lukas

Langförden

00:31:30

85

37

Sieveke, Dieter (A)

1. FC Varenesch

00:31:38

86

46

Kral, Mika

BW Langförden

00:31:38

87

48

Bothe, Henry

BW Langförden

00:31:38

88

95

Benke, Niklas

Langförden

00:32:22

89

85

Ostendorf, Lars

Calveslage

00:32:23

90

4

Brinkmann, Walter (A)

Wildeshausen

00:32:28

91

104

Bruning, Leon

Langförden

00:32:55

92

16

Diekmann, Lars

Langförden

00:33:05

93

92

Matzk, Ulrich

Lauffreunde Langförden

00:33:52

94

100

Lübben, Christian

Langförden

00:34:30

95

26

Cem, Hancer

St. Vincenzhaus

00:34:55

96

94

Gelhaus, Niklas

Langförden

00:35:01

97

47

Willenbrink, Moritz

BW Langförden

00:35:44

98

81

Pohlmann, Mathias

BW Langförden

00:36:04

99

25

Tschage, Fabian

St. Vincenzhaus

00:38:22

100

27

Brink, Gerhard

St. Vincenzhaus

00:38:22

101

29

Decker, Heinrich

OSC Damme

00:40:30

102