Nr.

Name

Ort / Verein

Zeit

Platz

 

 

 

 

 

2

Vink, Arne

OSC Damme

00:41:44

1

27

Olberding, Patrick

TuS BW Lohne Triathlon

00:42:20

2

67

Zerhusen, Christoph

Bakum

00:44:06

3

71

Mertens, Frank

Damme

00:44:31

4

13

Kampers, Christian

Holdorf

00:45:05

5

1

Landwehr, Michael

VFL Löningen

00:45:49

6

48

Bohne, Robin

Bohne Crew Holdorf

00:46:03

7

11

Berger, André

Team Alpha

00:46:06

8

53

Bohmann, Simon

Langförden

00:46:46

9

7

Meyer, Johannes

BW Lohne Leichtathletik

00:47:02

10

4

Henke, Hendrik

GW Mühlen

00:47:21

11

78

Diephaus, Tobias

LON Vechta

00:47:37

12

52

Büssing, Frank

SG Voßberg-Lohne

00:47:52

13

75

Lücking, Stefan

SV Carum

00:48:00

14

85

Uptmoor, Nils

LT Waldschleicher Lohne

00:48:04

15

50

Behnken, Björn

BV Garrel

00:48:27

16

90

Wadulla, Dawid

LT SW Osterfeine

00:48:35

17

5

Wahmes, Stephan

Lohne

00:49:56

18

31

Wübbelmann, Hannes

BW Langförden

00:50:12

19

32

Put, Simon

BW Langförden

00:50:21

20

74

Schmedes, Maik

BW Langförden

00:50:32

21

57

Timphus, Sascha

GW Mühlen

00:51:15

22

12

Riesenbeck, David (A)

TuS BW Lohne Triathlon

00:52:06

23

34

Witte, Brice

Bühren

00:52:17

24

38

Witte, Aaron

Bühren

00:52:47

25

47

Scheele, Louis

BW Langförden

00:52:59

26

77

Zobel, Andreas

Nextgeneration

00:54:20

27

24

Schmedes, Michael

Langförden

00:54:22

28

68

Pille, Stefan

Vechta

00:54:27

29

20

Schewe, Reinhold

BV Garrel

00:54:30

30

19

Wiese, Ludger

BV Garrel

00:54:35

31

58

Frieling, Hubertus (A)

BV Bühren

00:54:35

32

51

Pulsfort, Mario

Deindrup

00:55:08

33

26

Kraus, Christoph

Lohne

00:55:56

34

28

Brune, Jens

Clever fit

00:56:02

35

60

Hagedorn, Carsten

Cappeln

00:56:02

36

55

Schürmann, Harry

TT Bakum

00:56:14

37

35

Taphorn, Jan-Malte

BW Langförden

00:56:25

38

69

Scheele, Hendrik

Vechta

00:56:47

39

59

Balster, Ralf

VFL Oythe

00:56:59

40

15

Holtmeyer, Marcus

BW Hollage

00:57:06

41

25

Bohmann, Reimund

Langförden

00:57:09

42

40

Meyer, Silas

BW Langförden

00:57:20

43

18

gr. Beilage, Heiner

run4fun

00:57:29

44

65

Sommer, Stephan

LT DW Hausstette

00:57:38

45

22

Schöneich, Norbert

Langförden-Nord

00:57:45

46

39

Hellmann, Tom

Langförden

00:57:54

47

89

Eveslage, Udo

LT Bahndammexpress

00:57:55

48

23

Hinners-Tobrägel, Stefan

LT Waldschleicher

00:58:01

49

41

kl. Lamping, Michel

BW Langförden

00:58:24

50

66

Hausfeld, Jürgen

LT Waldschleicher Lohne

00:58:28

51

3

Ording, Lars

LT Frisia Goldenstedt

00:58:57

52

37

Schmedes, Sebastian

BW Langförden

00:58:59

53

10

Lietz, Ralf

Laufsport Frisia Goldenstedt

00:59:03

54

80

Holtvogt, Claus

Deindrup

00:59:19

55

92

Grüterich, Stefan

LON Vechta

00:59:37

56

79

Hackmann, Dieter

LON Vechta

00:59:40

57

36

Gerdes, Hauke

BW Langförden

00:59:47

58

16

Nordmann, Frank

SW Osterfeine

00:59:53

59

9

Kirschejew, Alexander

LG Sibirien

01:00:16

60

81

Borchers, Andre

holtrup

01:00:27

61

14

Hanke, Markus

Schwindelfuss 96

01:00:40

62

62

Muhle, Clemens

Frisia Goldenstedt

01:00:54

63

83

Büssing, Jens

Lauftreff "die Falken"

01:00:59

64

49

Bohne, Frank

Bohne Crew Holdorf

01:01:10

65

88

Windeler, Markus

Volksbank Vechta e.G.

01:01:24

66

84

Werring, Peter

run4fun

01:01:45

67

54

Mowka, Horst

LT Waldschleicher Lohne

01:01:50

68

86

Koch, Dieter

Bühren

01:02:24

69

70

Meyer, Dennis

KMH & friends

01:02:30

70

33

Ahrens, Kim Nils

BW Langförden

01:02:31

71

42

Brinker, Jochen

BW Langförden

01:02:31

72

76

Heckmann, Daniel

Schwichteler

01:02:53

73

44

Diekmann, Eike

BW Langförden

01:03:12

74

29

Eveslage, Ludger

Dinklage Burgläufer

01:03:50

75

64

Kowski, Jürgen

 

01:04:46

76

56

Langfermann, Christian

LG Out-Time

01:05:19

77

46

Klumpe, Heinrich

Dinklage

01:05:56

78

87

Eckhardt, Peter

Langförden Feuerwehr

01:06:20

79

17

Johannes, Albert

Bühren

01:06:25

80

6

Sprickerhoff, Ronald

Burgläufer Dinklage

01:06:53

81

30

Tabeling, Ansgar

Burgläufer Dinklage

01:07:50

82

82

Schröder, Michael (A)

Visbek

01:08:21

83

21

Espelage, Rainer

BW Waldschleicher Lohne

01:09:07

84

63

Siemer, Andreas

LT Bahndammexpress

01:09:10

85

72

Müller, Jens

Bakum

01:13:19

86

61

Bothe, Richard

LT Waldschleicher Lohne

01:13:45

87

45

Mauke, Uwe

LT Waldschleicher

01:13:47

88

73

Göttke, Stephan

Bakum

01:14:43

89

43

Robke, Matthis

Langförden

01:16:14

90

91

Thole, Dirk

Lohne BW

01.34:18

91