2017

Januar

MoDiMiDoFrSaSo
52 26
27
  • BWL Hallenturnier
28
  • BWL Hallenturnier
29
30
  • BWL Hallenturnier
31
1
1 2
3
4
5
6
7
  • SgH Lauf
8
2 9
10
11
12
13
  • SgH
14
15
3 16
17
  • Staffeltag Herren
18
19
  • Staffeltag A-Jugend
20
21
22
4 23
24
25
26
27
28
29
5 30
31
1
2
3
4
5

Februar

MoDiMiDoFrSaSo
5 30
31
1
2
3
4
5
6 6
7
8
9
10
11
12
7 13
14
15
  • Testspiel A-Jugend gegen VfL Oythe
16
17
18
  • Testspiel A-Jugend gegen TuS Lutten
19
8 20
  • Testspiel A-Junioren gegen RW Visbek
21
22
23
24
25
  • Testspiel D1-Junioren gegen TV Dinklage
  • Kohlgang Betreuer
26
9 27
28
  • Testspiel I. Herren gegen VfL Oythe 2
1
  • Testspiel Frauen gegen Wildeshausen
2
3
  • Testspiel C-Junioren gegen SG Goldenstedt/Rechterfeld
  • Testspiel III. Herren gegen RW Visbek
4
  • Altherrenmeiste..
  • Keine Testspiel..
5

März

MoDiMiDoFrSaSo
9 27
28
  • Testspiel I. Herren gegen VfL Oythe 2
1
  • Testspiel Frauen gegen Wildeshausen
2
3
  • Testspiel C-Junioren gegen SG Goldenstedt/Rechterfeld
  • Testspiel III. Herren gegen RW Visbek
4
  • Altherrenmeiste..
  • Keine Testspiel..
5
10 6
  • Testspiel B-Jugend gegen Cloppenburg
7
  • Testspiel C1-Junioren gegen SV Bethen
  • Testspiel I. Herren gegen RW Visbek
8
  • Testspiel D1-Junioren gegen SV Bethen (E-Jgd.)
  • Testspiel III. Herren gegen BV Bühren 2
9
10
11
12
  • BWL I gegen SFN Vechta
11 13
14
15
16
  • Testspiel C1-Junioren gegen TV Dinklage
17
  • BWL I (auswärts) gegen SV Holdorf II
18
19
12 20
21
22
23
  • Testspiel B-Junioren gegen Lastrup
24
  • Generalversammlung
25
26
  • BWL I gegen Arminia Rechterfeld
13 27
28
29
30
31
1
  • BWL I (auswärts) gegen SV Amasyaspor Lohne
2

April

MoDiMiDoFrSaSo
13 27
28
29
30
31
1
  • BWL I (auswärts) gegen SV Amasyaspor Lohne
2
14 3
4
5
  • BWL I gegen RW Damme II
6
7
8
9
  • BWL I (auswärts) gegen GW Mühlen II
15 10
  • Ostercamp
11
12
  • BWL I (auswärts) gegen TuS Lutten
13
14
15
16
16 17
18
19
  • Testspiel D1-Junioren gegen BV Bühren
20
21
22
23
17 24
25
  • Pokalhalbfinale D-Junioren gegen BW Lohne
26
  • BWL I (auswärts) gegen BW Lohne II
27
28
29
30
  • BWL I gegen Falke Steinfeld II

Mai

MoDiMiDoFrSaSo
18 1
2
3
4
5
6
  • Schützenfest
7
  • Schützenfest
  • BWL I (auswärts) gegen BW Lüsche
19 8
9
10
11
12
13
14
  • BWL I gegen TuS Neuenkirchen
20 15
16
17
  • BWL I (auswärts) gegen SV Carum
18
19
20
  • BWL I (auswärts) gegen SC Bakum
21
21 22
23
24
25
26
27
28
  • BWL I gegen Fortuna Einen
22 29
30
  • Pokalfinale B-Mädchen (auswärts) in Neuenkirchen
31
1
2
3
  • Internationales..
4

Juni

MoDiMiDoFrSaSo
22 29
30
  • Pokalfinale B-Mädchen (auswärts) in Neuenkirchen
31
1
2
3
  • Internationales..
4
23 5
6
7
8
9
10
11
24 12
13
14
15
16
17
  • Bezirksmeisterschaft D-Junioren
18
25 19
20
21
22
23
24
25
26 26
27
28
29
30
1
2

Juli

MoDiMiDoFrSaSo
26 26
27
28
29
30
1
2
27 3
4
5
6
7
  • Testspiel BWL I (auswärts) gegen Frisia Goldenstedt
8
9
28 10
11
12
13
14
15
  • Testspiel A1 gegen Emstekerfeld
  • Testspiel BWL I gegen GW Brockdorf
16
29 17
18
  • Testspiel A1 gegen TuS Lutten
19
  • F- und E-Jugend..
20
  • D- und C-Jugend..
  • Testspiel BWL I gegen BV Cloppenburg A-Jugend
21
  • B- und A-Jugend..
22
23
  • Blitzturnier
30 24
25
  • Testspiel BWL I gegen BW Lohne II
26
  • Testspiel BWL3 gegen Arminia Rechterfeld Altherren
27
  • Testspiel A1 gegen GW Brockdorf
28
  • Kreispokalspiel BWL I gegen BW Lüsche
29
  • Testspiel Frauen gegen VfL Oythe 2
30
31 31
1
2
  • Pokalspiel A1 gegen SG Emstek Höltinghausen
3
  • Testspiel C1 gegen SV Bethen
4
  • Testspiel D2 gegen SC Bakum
5
6
  • Punktspiel BWL I gegen SC Bakum

August

MoDiMiDoFrSaSo
31 31
1
2
  • Pokalspiel A1 gegen SG Emstek Höltinghausen
3
  • Testspiel C1 gegen SV Bethen
4
  • Testspiel D2 gegen SC Bakum
5
6
  • Punktspiel BWL I gegen SC Bakum
32 7
  • Testspiel E1 gegen SG Rechterfeld/Goldenstedt
  • Testspiel A1 gegen BW Lohne B
  • Testspiel Altherren gegen BWL III
8
  • Testspiel C1 gegen SC Sternbusch
9
  • Testspiel D1 gegen VfL Wildeshausen
  • Testspiel D3 gegen SG Rechterfeld/Goldenstedt
  • Testspiel E1 gegen SV Emstek
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Neuenkirchen (auswärts)
10
  • Stoppelmarkt
11
  • Stoppelmarkt
12
  • Stoppelmarkt
13
  • Stoppelmarkt
33 14
  • Stoppelmarkt
15
  • Stoppelmarkt
16
  • Testspiel D2 gegen D3
17
  • Testspiel B2
  • Testspiel A1 gegen TV Dinklage
18
  • Betreuergrillen
19
20
  • Punktspiel BWL I gegen SFN Vechta II
34 21
22
23
24
25
  • Punktspiel BWL I gegen SV Falke Steinfeld II (auswärts)
26
27
35 28
29
30
31
1
2
3
  • Punktspiel BWL I gegen RW Visbek

September

MoDiMiDoFrSaSo
35 28
29
30
31
1
2
3
  • Punktspiel BWL I gegen RW Visbek
36 4
5
6
  • Punktspiel BWL I gegen SV Holdorf II (auswärts)
7
8
9
  • DFB Mobil
  • DFB Mobil
10
  • Punktspiel BWL I gegen 1. FC Varenesch
37 11
12
13
14
  • Punktspiel BWL I gegen GW Mühlen II (auswärts)
15
16
17
38 18
19
20
21
22
23
24
  • Punktspiel BWL I gegen SV Carum
39 25
26
27
28
29
  • Punktspiel BWL I gegen RW Damme II (auswärts)
30
1

Oktober

MoDiMiDoFrSaSo
39 25
26
27
28
29
  • Punktspiel BWL I gegen RW Damme II (auswärts)
30
1
40 2
3
4
5
6
7
8
  • Punktspiel BWL I gegen Arminia Rechterfeld
41 9
10
  • Jugendbetreuerversammlung
11
12
13
14
15
  • Punktspiel BWL I gegen TV Dinklage II
42 16
17
18
19
20
  • Punktspiel BWL I gegen BW Lüsche
21
  • Sportlerball
  • Sportlerball
22
43 23
24
25
26
27
28
29
44 30
31
1
2
3
4
5
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Lutten (auswärts)

November

MoDiMiDoFrSaSo
44 30
31
1
2
3
4
5
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Lutten (auswärts)
45 6
7
8
9
10
11
12
  • Punktspiel BWL I gegen SC Bakum (auswärts)
46 13
14
15
16
17
18
19
  • Punktspiel BWL I gegen TuS Neuenkirchen
47 20
21
22
23
24
25
26
  • Punktspiel BWL I gegen SFN Vechta II (auswärts)
48 27
28
29
30
1
2
3

Dezember

MoDiMiDoFrSaSo
48 27
28
29
30
1
2
3
49 4
5
6
7
8
9
10
50 11
12
13
14
15
16
17
  • Adventsfeier G- bis E-Jugend
51 18
19
20
21
22
23
24
52 25
26
27
28
  • Hallenturnier I. Herren
29
30
  • Hallenturnier I. Herren
31